В 2017 году в Крыму обещают создать 11 тысяч мест в детских садах

В 2017 году в  Крыму обещают создать 11 тысяч мест в детских садах
фото показано с newdaynews.ru

2017-2-21 20:26

В двух городах Крыма в течение 2016 года не было создано ни одного нового места для обучения дошкольников. Как передает корреспондент РИА Новый День, эти муниципалитеты продемонстрировали нулевые показатели по соответствующим запланированным мероприятиям.

Это Джанкой, который до конца года так и не справился с детским садиком Одуванчик, что могло бы позволить от нуля оттолкнуться. И это Евпатория. .

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

крыму обещают создать мест детских садах

крыму обещают → Результатов: 15 / крыму обещают - фото


Фото: newdaynews.ru

В Крыму обещают создать еще несколько ООПТ

В Крыму собираются создать еще три особо охраняемых территории. Об этом сообщила министр экологии и природных ресурсов РК – главный государственный инспектор Крыма Ольга Славгородская. Как передает корреспондент РИА «Новый День», ... newdaynews.ru »

2024-01-12 10:09

Фото: newdaynews.ru

В Крыму опять обещают организовать водные маршруты на материк и даже в другие страны

В Крыму опять обещают организовать водные маршруты в другие регионы России и даже в другие страны. Как передает корреспондент РИА «Новый День», в 2024 году Ростовская область планирует приобрести судно на подводных крыльях «Метеор 120М». newdaynews.ru »

2023-11-13 13:25

Фото: newdaynews.ru

Крыму обещают новые туристические кластеры

В Крыму собираются построить еще два туристических кластера – соответствующие соглашения подписаны в рамках ПМЭФ. На этот раз власти решили оставить в покое южное побережье, и так задыхающееся от всевозможных строек, и придать... newdaynews.ru »

2023-06-16 07:56

Фото: newdaynews.ru

В Крыму обещают обойтись без ограничений для туристов

В Крыму не собираются вводить ограничения для туристов в целях предупреждения провокаций. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов. «Правоохранителей здесь более чем достаточно, рисков никаких не вижу, никаких отдельных... newdaynews.ru »

2023-03-17 07:12

Фото: newdaynews.ru

В Крыму обещают снизить время прохождения границы с Херсонской областью для грузовиков

В Крыму обещают снизить время прохождения автомобильного пункта пропуска грузовых автомобилей «Джанкой» на границе с Херсонской областью до 4 часов. Об этом заявили в правительстве республики. Как передает корреспондент РИА «Новый... newdaynews.ru »

2022-07-01 15:43

Фото: newdaynews.ru

В Крыму обещают не ограничивать бизнес, несмотря на массовые нарушения и низкий уровень вакцинации

Вводить запрет на работу предприятий и бизнеса в Крыму в связи с COVID-19 не планируется. Об этом заявил глава РК Сергей Аксенов. Как передает корреспондент РИА «Новый День», очередной рост заболеваемости новой коронавирусной... newdaynews.ru »

2021-10-07 10:07

Фото: newdaynews.ru

В Крыму обещают набережную каждому прибрежному поселку – если Москва даст деньги

В Крыму пообещали обустроить набережные во всех курортных поселках. Об этом заявил глава РК Сергей Аксенов. Как передает корреспондент РИА «Новый День», в правительстве Крыма считают, что набережные просто необходимы населенным... newdaynews.ru »

2021-08-12 15:40

В Крыму обещают бороться с новогодними корпоративами ночными рейдами

В городах Крыма с 20 декабря будут проходить специальные рейды по недопущению новогодних корпоративов, заявил на заседании оперативного штаба глава региона Сергей Аксенов. Контроль будет усилен. Представители органов власти будут проводить специальные рейды по выявлению корпоративных мероприятий, запрет на которые вступает в силу 20 декабря. kommersant.ru »

2020-12-16 14:36

Фото: newdaynews.ru

Крыму обещают похолодание и долгожданные дожди

В Крыму ожидаются похолодание и долгожданные дожди. Как передает корреспондент РИА «Новый День», в ближайшие два дня на полуострове сохранится теплая погода – днем до +24, в восточных районах Крыма отмечается чрезвычайная пожарная опасность. newdaynews.ru »

2020-10-27 19:13

В Крыму обещают оставить бесплатным проезд по трассе Таврида

Власти Крыма не намерены взимать с автомобилистов плату за проезд по трассе Таврида, заявил журналистам 25 августа министр транспорта республики Сергей Карпов. Трасса не будет платной. На данный момент в приоритете восстановление имеющейся дорожной сети, приведение ее в нормативное состояние. kommersant.ru »

2020-08-25 16:40