20.05.2016 10:00 : Журналист Сергей Пархоменко должен явиться в полицию для дачи объяснений о деятельности сообщества «Диссер.нет»

2016-5-20 11:00

Журналист Сергей Пархоменко сегодня должен явиться в полицию для дачи объяснений о деятельности сообщества «Диссер. нет» Об этом сам Пархоменко рассказал Эху. Участники «Диссер. нета» регулярно публикуют результаты проверки кандидатских и докторских диссертаций российских чиновников и депутатов.

Десятки кандидатов и докторов наук были уличены в плагиате.

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

журналист сергей пархоменко явиться полицию дачи объяснений

журналист сергей → Результатов: 4 / журналист сергей - фото


Фото: dp.ru

Журналист Сергей Пархоменко обратился в полицию с заявлением об угрозах

Полиция Москвы приняла заялвение журналиста Сергея Пархоменко о поступающих в его адрес угрозах, проводится проверка. dp.ru »

2015-03-07 14:19

Журналист Сергей Пархоменко сообщил полиции об угрозах в свой адрес

Московская полиция проведет проверку по информации об угрозах, поступающих по телефону журналисту Сергею Пархоменко, сообщили РИА Новости 7 марта в пресс-службе столичного главка МВД. По данным источника РИА Новости в правоохранительных органах, господин Пархоменко сам обратился в полицию с заявлением, в котором сообщил, что в течение уже нескольких месяцев получает телефонные звонки с угрозами как в свой адрес, так и в отношении его близких. kommersant.ru »

2015-03-07 13:48

Журналист Сергей Пархоменко обратился в полицию в связи с угрозами: "Когда тебя пристрелят?"

Пархоменко опубликовал снимок экрана с одним из СМС, по-видимому, пришедшим в редакцию "Эха Москвы", когда он вел программу "Суть событий": "Когда наконец тебя жидовскую морду пристрелят". Сообщил, что поговорил с отправителем. newsru.com »

2015-03-07 13:32