19.08.2020 13:25 : По мнению главы БСК, в конфликте с горой Куштау необходимо вести диалог с протестующими и «учитывать интересы рабочих»

2020-8-19 13:25

По мнению генерального директора Башкирской содовой компании (БСК) Эдуарда Давыдова, в конфликте из-за начала геологоразведочных работ на месторождении известняка БСК «необходимо вести диалог» с протестующими, а также «учитывать интересы трудовых коллективов».

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

мнению главы бск конфликте горой куштау необходимо

мнению главы → Результатов: 6 / мнению главы - фото


13.10.2020 13:48 : По мнению главы Комитета против пыток, нельзя на сегодняшний день трогать народный мемориал Ирине Славиной

По мнению главы Комитета против пыток Игоря Каляпина, нельзя на сегодняшний день трогать народный мемориал Ирине Славиной в Нижнем Новгороде. Такое мнение он высказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы», отметив, что в этой ситуации лучше договориться власти города с общественностью о дальнейшей судьбе народного мемориала. echo.msk.ru »

2020-10-13 13:48

Фото: vesti.ru

Жена Игнатьева отреагировала на скандальное видео с ним

Супруга главы Чувашии Михаила Игнатьева назвала "ерундой" скандальный инцидент во время передачи новых пожарных автомобилей сотрудникам МЧС. По мнению Ларисы Игнатьевой, опубликованное в соцсетях видео "переделано, форматировано" и специально смонтировано так, чтобы вызвать возмущение в адрес главы республики. vesti.ru »

2020-01-26 14:36

Фото: polit.ru

Вертикаль пошатнулась

Эксперты фонда «Петербургская политика» отмечают, что, несмотря на осеннюю ротацию губернаторов, расстановка сил во многих регионах по-прежнему грозит провалами для ставленников федеральной власти. polit.ru »

2019-03-06 13:14

Глава Приднестровья хочет сорвать президентские выборы?

Президент Приднестровья Евгений Шевчук планирует сорвать предстоящие в декабре выборы главы государства. Политтехнологи разработали целый набор действий, которые, по их мнению, должны привести к политической и экономической дестабилизации обстановки в республике и срыву выборного процесса. polit.ru »

2016-06-29 19:27

Фото: vz.ru

СМИ сообщили о возможном возвращении Грефа на госслужбу

Глава Сбербанка Герман Греф может вернуться на государственную службу, пишет Financial Times со ссылкой на информированный источник. «Учитывая продолжающийся спад в экономике России и опыт главы Сбербанка как модернизатора и кризис-менеджера, в Кремле ему снова могут предложить высокопоставленную должность в экономическом блоке», отмечает издание, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-02-01 08:13

Польша намерена не допустить ситуации с мигрантами как в ФРГ - По мнению главы МВД все происходящие направлено именно против христиан

Польские власти намерены принять все силы, чтобы не допустить повторения ситуации с мигрантами, которая произошла на днях в Германии. Об этом в субботу заявил глава МВД Польши Мариуш Блащак. По его словам, власти не могут поставить под угрозу поляков. abnews.ru »

2016-01-09 13:30