19.02.2017 11:30 : На акции в поддержку передачи Исаакиевского собора РПЦ замечены люди с шевронами бригады «Призрак»

2017-2-19 11:30

Об этом сообщает с места событий наш корреспондент. Речь идет о военизированном подразделении самопровозглашенной ЛНР. Участники акции пришли на службу в Исаакиевском соборе, а затем намерены совершить крестный ход.

В храме сейчас больше тысячи человек. неделю назад в крестном ходе, по оценкам наблюдателей, участвовали около 500 человек и вдвое больше пришли на акцию против передачи Исаакиевского собора РПЦ. Люди с синими ленточками тогда окружили музей живым кольцом.

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

акции поддержку передачи исаакиевского собора рпц замечены

акции поддержку → Результатов: 69 / акции поддержку - фото


Фото: tass.ru

Акции в поддержку Драги проходят в городах Италии

Представляющий партию "+ Европа" замминистра иностранных дел страны Бенедетто Делла Ведова заявил, что необходимо "работать, чтобы появились условия для того, чтобы Драги в парламенте изложил свое видение по определенным вопросам" и заручился доверием tass.ru »

2022-07-18 22:47

Фото: am.vesti.news

Акции в поддержку Украины в городах Грузии завершились задержаниями

В городах Грузии вновь прошли акции, участники которых выразили поддержку Украине и раскритиковали власти за отказ присоединиться к санкциям против России. В Кутаиси один из протестующих разбил камнем окно мэрии и был задержан, в Батуми произошла стычка между протестующими и полицией, задержаны четыре человека. am.vesti.news »

2022-03-02 04:37

Фото: Лента.Ру

На акции в поддержку Украины избили российского дипломата

Российский дипломат пострадал от рук неизвестных в Вильнюсе, его избили на акции в поддержку территориальной целостности Украины. Об этом сообщает посольство России в Литве. Один из нападавших уже задержан. Лента.Ру »

2022-02-25 14:38

СМИ: акции в поддержку правительства прошли в некоторых городах Черногории

Манифестации начались после того, как вице-премьер Дритан Абазович и его парламентская коалиция "Черным по белому" внесла в парламент инициативу голосования о недоверии правительству Кривокапича tass.ru »

2022-01-20 22:21

Акции в поддержку лидера ополченцев Масуда прошли в Афганистане

Акции в поддержку лидера движения ополченцев в провинции Панджшер Ахмада Масуда, который оказал сопротивление боевикам радикальной группировки «Талибан» (террористическая организация, запрещена в РФ), состоялись на территории Афганистана и США. izvestia.ru »

2021-09-07 05:05

Акции в поддержку Палестины прошли в австралийских городах Сиднее и Мельбурне

Демонстранты несли палестинские флаги и лозунги с надписями "Свободу Палестине" и "Освободите Газу" tass.ru »

2021-05-15 14:17