18.05.2017 07:00 : Улице перед посольством России в Вашингтоне собираются дать имя Бориса Немцова

2017-5-18 07:00

Соответствующий законопроект одобрил комитет по нацбезопасности Сената Конгресса США. Об этом «Эху Москвы» рассказал председатель фонда Бориса Немцова Владимир Кара-Мурза младший. Кара-Мурза младший выразил надежду, что когда-нибудь российское посольство будет гордиться тем, что находится на площади Бориса Немцова.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

посольством россии вашингтоне собираются дать имя бориса

посольством россии → Результатов: 27 / посольством россии - фото


Над посольством России в Киеве спустили флаг. Персонал эвакуируют

Россия начала эвакуацию сотрудников всех диппредставительств на Украине из-за возможных провокаций. Как отъезд российских дипломатов расценивают на Украине? bfm.ru »

2022-02-23 20:38

Фото: ru.rfi.fr

Перед посольством России в Париже прошла акция протеста против бесчинств российских наемников в ЦАР

В Париже перед российским посольством прошла акция протеста против злоупотреблений российских наемников из группы Вагнера в Центральноафриканской республике. Об этом в субботу, 12 июня, сообщает корреспондент RFI. ru.rfi.fr »

2021-06-12 19:08

Фото: vz.ru

Под посольством России в Киеве произошел конфликт на акции

Конфликт между двумя группами произошел во время акции под стенами посольства России в Киеве, в акции участвовали около 30 человек, сообщила пресс-служба киевского управления национальной полиции. «Между двумя различными группами состоялся краткосрочный словесный конфликт, который правоохранители быстро урегулировали. vz.ru »

2021-01-23 19:16

Рядом с посольством России в Дамаске упали 4 ракеты

Рядом с посольством Российской Федерации в столице Сирии Дамаске упали 4 ракетных снаряда, сообщил 25 июля телеканал Alalam. По информации источника, к случившемуся причастны вооруженные группировки. Других подробностей пока нет. utro.ru »

2017-07-25 12:18

Рядом с посольством России в Кабуле произошел взрыв

Рядом со зданием посольства России в столице Афганистана Кабуле произошел громкий взрыв, передает РИА "Новости". Сообщается, что у здания напротив посольства взорвался заминированный автомобиль. По предварительным данным, в ... gazeta.ru »

2016-01-20 15:56

Фото: tvc.ru

Рядом с посольством России в Дамаске взорвались два артиллерийских снаряда

Рядом с посольством России в Дамаске взорвались два артиллерийских снаряда. Как сообщило агентство Associated Press, в этот момент у здания находились сотни сторонников российской военной операции в Сирии. tvc.ru »

2015-10-13 12:25

Фото: tvc.ru

Рядом с посольством России в Кабуле произошел взрыв

Мощный взрыв произошел неподалеку от российского посольства и здания парламента Афганистана в Кабуле. Его устроили два смертника. Члены "Талибана" уже взяли на себя ответственность за взрыв. Они отметили, что целью их нападения был бывший глава провинции Гильменд, который активно боролся с талибами. tvc.ru »

2015-10-05 20:58