18.03.2017 18:05 : Исполнительный директор «Роскосмоса» Владимир Евдокимов найден мертвым в московском СИЗО

2017-3-18 18:05

На его теле обнаружены три колотых ранения груди. Причина смерти носит явно криминальный характер, заявила «Эху Москвы» представитель столичного управления СК Юлия Иванова.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

исполнительный директор роскосмоса владимир евдокимов найден мертвым

исполнительный директор → Результатов: 57 / исполнительный директор - фото


Исполнительный директор McDonald's: Мы не говорим России "прощай", мы говорим "до новой встречи"

Крис Кемпчински в письме к сотрудникам подтвердил, что корпорация покидает российский рынок, но при этом допустил возможность возвращения, хоть и не в ближайшее время. lifenews.ru »

2022-05-16 20:11

СМИ: исполнительный директор «Шанинки» дала показания на ректора этого вуза Зуева по делу о мошенничестве

Исполнительный директор Московской высшей школы социальных и экономических наук (так называемой «Шанинки») Кристина Крючкова дала показания на всех фигурантов дела о мошенничестве. В том числе и на ректора этого вуза Сергея Зуева, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник. polit.ru »

2021-11-25 15:55

Исполнительный директор "Шанинки" дала показания на ректора вуза Зуева

Исполнительный директор "Московской высшей школы социальных и экономических наук" ("Шанинки") Кристина Крючкова активно сотрудничает со следствием и дает показания на всех фигурантов дела о мошенничестве со средствами Фонда новых форм развития образования, сообщил "Интерфаксу" в четверг источник, близкий к следственным органам. interfax.ru »

2021-11-25 13:43

Фото: Лента.Ру

Исполнительный директор «Роскосмоса» сменил должность из-за критики съемок на МКС

Герой Советского Союза и Герой России космонавт Сергей Крикалев сменил должность исполнительного директора «Роскосмоса» на советника главы госкорпорации из-за критики съемок на МКС. Решение о переводе Крикалева на новую должность было принято 9 июня, после проведения наблюдательного совета. Лента.Ру »

2021-06-13 13:56

Фото: newdaynews.ru

Исполнительный директор фирмы по заготовке лома обналичил через банкоматы 22 миллиона рублей и присвоил себе

В Пыть-Яхе под суд пойдет бывший исполнительный директор фирмы по заготовке лома черного и цветных металлов «Юганск Профит Центр» за то, что брал деньги предприятия, обналичивал их через банкоматы, а потом присваивал себе. newdaynews.ru »

2021-06-10 13:10