18.01.2017 12:00 : Ради возвращения Донбасса Украина должна отказаться от Крыма, считает депутат Верховной рады Надежда Савченко

2017-1-18 12:00

По её словам, другого мирного пути она пока не видит. Такое заявление было сделано в эфире телеканала «112. Украина». Савченко считает что договариваться по Крыму и Донбассу должны Россия и Запад, поскольку Украина «политически не самостоятельна».

Савченко не должна давать комментарии, связанные с геополитикой. Она в этом ничего не понимает, заявил в эфире «Эха» украинский депутат Владимир Арьев.

В свою очередь, советник Авакова обвинил Савченко в том, что она занимается пиар-шоу в СМИ. Тем временем, представители самопровозглашённых ДНР и ЛНР заявили, что готовы к переговорам с Савченко, если Киев наделит её соответствующими полномочиями.

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

ради возвращения донбасса украина должна отказаться крыма

ради возвращения → Результатов: 10 / ради возвращения - фото


В Кремле прокомментировали слова Савченко о "сдаче" Крыма ради возвращения Донбасса

По словам Дмитрия Пескова, вопрос принадлежности Крыма не является для Москвы дискуссионным interfax.ru »

2017-01-18 12:29

Савченко предложила "сдать" Крым ради возвращения Донбасса

По словам Надежды Савченко, освободить Донбасс можно, только если Украина откажется от Крыма. Она отметила, что пока не видит другого мирного пути. Депутат Верховной рады считает, что решить вопрос с Донбассом невоенным путем можно только за столом переговоров. tvc.ru »

2017-01-18 08:57

На сессии ПАСЕ не стали менять правила ради возвращения России

Делегаты ПАСЕ не поддержали внесение изменений в регламент, которые могли бы облегчить возращение в ассамблею в 2017 году российской делегации. DW - о прошедших в ПАСЕ дебатах. dw.de »

2016-10-13 20:57

Фото: Лента.Ру

Бывший пациент пригрозил взорвать психбольницу ради возвращения

Житель Екатеринбурга заявил в полицию о намерении взорвать психиатрическую лечебницу. Полицейские задержали его и выяснили, что он бывший пациент этого учреждения, а телефонным терроризмом занялся, чтобы туда вернуться. Лента.Ру »

2016-08-08 19:45

Фото: bloknot.ru

Бывший пациент психбольницы Екатеринбурга «заминировал» ее ради скорейшего возвращения

Мужчина сообщил полиции, что у него на руках десятки килограмм тротила, и он намерен пустить их в действие. bloknot.ru »

2016-08-08 10:44

Фото: Лента.Ру

В США женщина-трансгендер ограбила банк ради возвращения в тюрьму

Бездомная женщина-трансгендер, недавно освободившаяся из тюрьмы, ограбила банк в штате Вайоминг, чтобы вернуться за решетку. Как рассказали в полиции, инцидент произошел в городе Шайенн. Женщина зашла в банк и протянула сотруднику записку: «Я вооружена. Отдайте мне все свои деньги». Лента.Ру »

2016-08-03 18:20

Фото:

Американка ограбила банк ради возвращения в тюрьму

В штате Вайоминг 59-летняя Линда Патрисия Томпсон ограбила банк. Она передала кассиру записку, в которой говорилось, что у нее есть оружие, и содержалось требование выдать все деньги, передает ТАСС.

2016-07-31 14:21

Фото: Лента.Ру

Силач Тягнизуб ради возвращения Крыма протянет зубами трамвай

Во Львове местный педиатр Олег Скавыш по прозвищу Тягнизуб в знак протеста против воссоединения России с Крымом попробует установить рекорд Украины по тяге зубами пятисекционного трамвая «Электрон». «Нам под силу преодолеть все невзгоды и вернуть наш Крым», — пояснил силач свои мотивы. Лента.Ру »

2016-02-25 18:42