17.10.2019 13:00 : ЕС и Великобритания договорились о новой сделке по Брекзиту

2019-10-17 13:00

Евросоюз и Великобритания достигли договоренности по Брекзит, сообщил в Твиттере глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. Он называет соглашение честным и сбалансированным. Теперь сделку должен одобрить британский парламент.

Этот вопрос будет рассматриваться в ближайшую субботу.

Достижение сделки по Брекзит не означает немедленного выхода Великобритании из ЕС. Соглашение еще должен одобрить британский парламент, сказал «Эху Москвы» главред журнала «Россия в глобальной политике» Федор Лукьянов.

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

великобритания договорились новой сделке брекзиту

великобритания договорились → Результатов: 27 / великобритания договорились - фото


Фото: Лента.Ру

Великобритания и ЕС договорились о сделке по Brexit

Властям Великобритании и Евросоюза удалось согласовать сделку по Brexit после многомесячных напряженных переговоров. Об этом заявил корреспондент телеканала Sky Джо Пайк со ссылкой на свой источник с Даунинг-стрит. Лента.Ру »

2020-12-23 18:19

Фото: Лента.Ру

Великобритания и ЕС не договорились об условиях Brexit

Великобритания и ЕС не смогли договориться об условиях Brexit, стороны продолжат переговоры, чтобы преодолеть разногласия по вопросам будущих отношений и торговли. Об этом говорится в совместном заявлении британского премьер-министра Бориса Джонсона и председателя Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен. Лента.Ру »

2020-12-07 22:22

ЕС и Великобритания не договорились о партнерстве из-за серьезных разногласий

Брюссель и Лондон не договорились по поводу соглашения о свободной торговле после выхода Великобритании из состава Евросоюза, сообщил главный переговорщик от ЕС по Брекситу Мишель Барнье. Консультации из-за этого пришлось приостановить. kommersant.ru »

2020-12-04 22:49

ЕС и Великобритания не договорились по Brexit, консультации приостановлены

Дальнейших комментариев на эту тему от помощника госсекретаря США по военно-политическим делам Кларка Купера не последовало tass.ru »

2020-12-04 22:25

Великобритания и ЕС договорились активизировать переговоры по Brexit

При этом Евросоюз все еще не получил от Великобритании предложений по достижению соглашения об условиях выхода королевства из состава сообщества в рамках сделки tass.ru »

2019-09-16 16:15

Еврокомиссия и Великобритания договорились о расписании и приоритетах переговоров по Брекситу

В первый день официальных переговоров Еврокомиссия и Великобритания договорились по датам и приоритетам в переговорах по Брекситу. Переговоры о выходе Великобритании из ЕС будут идти в два этапа, сообщил главный переговорщик от Евросоюза, член Еврокомиссии Мишель Барнье. kommersant.ru »

2017-06-19 22:37

Фото: Лента.Ру

США, Франция и Великобритания договорились о совместном использовании ВМС

США, Франция и Великобритания подписали трехстороннее соглашение, в котором договорились о более тесном совместном использовании военно-морских сил. Об этом сообщает портал Военно-морского института США (USNI). Лента.Ру »

2017-03-29 14:24