17.04.2017 13:00 : Полиция Кливленда разыскивает мужчину, который транслировал убийство через социальную сеть Фэйсбук

2017-4-17 13:00

Его зовут Стив Стивенс. Имя жертвы не раскрывается. Видео преступления было удалено спустя примерно 3 часа после публикации. Стивенс заявил, что совершил множество других убийств. По имеющимся данным, он перемещается на автомобиле.

Полиция просит местных жителей проявлять бдительность, так как мужчина, скорей всего, вооружён.

Случившееся в США не является поводом для ограничения работы соцсетей, — считает зав. кафедрой Новых медиа МГУ Иван Засурский.

Компания Фейсбук назвала произошедшее в Кливленде ужасающим преступлением и напомнила, что размещение подобного контента категорически запрещено.

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

полиция кливленда разыскивает мужчину транслировал убийство социальную

полиция кливленда → Результатов: 3 / полиция кливленда - фото


Полиция Кливленда объявила награду в 50 тысяч долларов за помощь в поимке преступника, транслировавшего убийство в Facebook

Подозреваемый в жестоком убийстве Стив Стивенс, работавший в компании соцподдержки детей, пропал 16 апреля. Предполагается, что он мог скрыться в Нью-Йорке или Пенсильвании. Один раз полицейским удалось дозвониться до Стива, после чего он стал недоступен. newsru.com »

2017-04-18 11:35

Полиция Кливленда объявила награду за информацию о транслировавшем убийство в Facebook

Начальник полиции Кливленда Кельвин Уильямс заявил, что за информацию, которая может помочь поймать мужчину, транслировавшего убийство в прямом эфире в социальной сети Facebook, объявлена награда в $50 тыс., передает телеканал Fox ... gazeta.ru »

2017-04-18 02:42

Полиция Кливленда опровергла сообщения о стрельбе по их автомобилю

Полиция Кливленда в своем твиттере опровергла информацию источника о стрельбе по полицейскому автомобилю. "По грузовому автомобилю не было сделано выстрелов", - говорится в сообщении правоохранителей города. Ранее источник ... gazeta.ru »

2016-07-19 21:30

Полиция Кливленда будет реформирована во избежание случаев чрезмерного насилия в отношении жителей

Полиция города Кливленд в штате Огайо будет реформирована для усиления контроля за её действиями и избежания случаев чрезмерного насилия со стороны стражей порядка. Ранее суд Кливленда оправдал полицейского по делу об убийстве двух безоружных афроамериканцев в 2012 году. Читать далее rt.com »

2015-05-26 23:17

Фото:

Полиция Кливленда арестовала более 70 участников акции протеста

В американском Кливленде полиция арестовала более 70 участников акции протеста, которые вышли на улицы после оправдательного вердикта правоохранителю, обвиненному в убийстве двух человек. По данным стражей порядка, некоторые протестующие пытались "нарушить общественный порядок, за что были задержаны"

2015-05-25 07:14

Полиция Кливленда задержала более 70 участников акции протеста

Более 70 человек задержаны в американском городе Кливленд, штат Огайо, во время акции протеста после оправдания полицейского по делу об убийстве двух безоружных афроамериканцев в 2012 году. Читать далее rt.com »

2015-05-24 18:15