16.04.2017 16:04 : Михаила Ходорковского на посту председателя движения «Открытая Россия» сменил Александр Соловьев

2017-4-16 16:04

Это бывший помощник депутата Госдумы шестого созыва Дмитрия Гудкова. Новый председатель был выбран на конференции в Таллине. В интервью «Эху Москвы» Александр Соловьев сказал, что главная задача «Открытой России» – это построение правового государство.

Михаил Ходорковский в качестве основателя движения будет принимать участие в его руководстве.

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

михаила ходорковского посту председателя движения открытая россия

михаила ходорковского → Результатов: 91 / михаила ходорковского - фото


Михаила Ходорковского ждет четвертое дело?

Следствие получило доказательства того, что акции ЮКОСа были приобретены мошенническим путем. Об этом сообщают источники «Интерфакса» и ТАССа. Они не исключают, что в отношении Михаила Ходорковского и других бывших совладельцев ЮКОСа может быть возбуждено еще одно дело bfm.ru »

2016-03-23 16:29

Москва подаст жалобу на Интерпол из-за отказа объявить в розыск Михаила Ходорковского

Москва планирует подать жалобу на Генеральный секретариат Интерпола в связи с отказом объявить в международный розыск Михаила Ходорковского, сообщил знакомый с ситуацией источник. Поскольку решение об отказе было принято с нарушением процедуры, в обход специальной независимой комиссии, которая определяет, есть ли политический мотив в уголовном преследовании объявленного в розыск, российская сторона в ближайшее время подаст соответствующую жалобу в вышестоящую инстанцию Интерпола, приводит Интерфакс слова источника. kommersant.ru »

2016-02-17 11:12

Фото: ru.rfi.fr

Михаила Ходорковского объявили в международный розыск

Экс-глава ЮКОСа заочно арестован и объявлен в международный розыск. Об этом в среду, 23 декабря, объявил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. Его слова приводятся на сайте ведомства. ru.rfi.fr »

2015-12-23 15:06

Фото: dp.ru

Михаила Ходорковского потребовали проверить на экстремизм

Движение "Антимайдан" потребовало проверить высказывания бывшего главы ЮКОСа Михаила Ходорковского на эстремизм. Заместитель генпрокурора РФ Владимир Малиновский уже направил в СК РФ материалы для проверки. dp.ru »

2015-12-10 18:56

Михаила Ходорковского обвинили в убийстве Владимира Петухова

Экс-главе ЮКОСа Михаилу Ходорковскому предъявлено обвинение в убийстве мэра Нефтеюганска Владимира Петухова. Его застрелили летом 1998 года, по ru.euronews.com »

2015-12-08 21:37

Фото: fedpress.ru

Михаила Ходорковского объявили в федеральный розыск

МОСКВА, 8 декабря, РИА ФедералПресс. Бывший главка «Юкоса» Михаил Ходорковский объявлен в федеральный розыск, об этом пишет «Интерфакс». fedpress.ru »

2015-12-08 09:15