15.12.2016 19:02 : Давка возникла в очереди на выставку картин Караваджо и Рафаэля в Третьяковской галерее

2016-12-15 19:02

Об этом свидетельствуют фотографии агентства ТАСС. На них видно, что несколько человек даже упали. Очередь возникла из-за того, что начали продавать новую партию билетов, — сказала «Эху Москвы» пресс-секретарь Третьяковки Анна Котляр.

Котляр отметила, что в последнее время стало много перекупщиков, поэтому в музее решили сделать билеты именными.

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

давка возникла очереди выставку картин караваджо рафаэля

давка возникла → Результатов: 15 / давка возникла - фото


Давка возникла на дегустации колбасы на площади во Владивостоке

Давка в очереди за колбасными изделиями произошла во время дегустации продукции местных производителей на центральной площади Владивостока. Мероприятие проходило в рамках выставки-ярмарки «Приморские продукты питания». izvestia.ru »

2017-09-12 14:26

Фото: Лента.Ру

В думской столовой возникла давка из-за запрета голосовать по доверенности

Запрет на голосование по доверенности и анонсированные штрафы для депутатов-прогульщиков привели к очередям в думской столовой в перерыве после утреннего пятничного пленарного заседания. «Столько депутатов никогда не обедало, даже возникли перебои с питанием», Лента.Ру »

2016-10-21 17:57

Массовая давка возникла на Армейских играх из-за рухнувшей крыши

Во время соревнований по танковому биатлону поднялся сильный ветер, который начал заваливать брезентовую крышу. Зрители на трибунах в панике побежали к выходу. Через пару минут крыша окончательно рухнула. newsru.com »

2016-07-30 22:44

Фото: vesti.ru

В Москве возле входа на станцию метро "Текстильщики" возникла давка

Возле входа на станцию метро "Текстильщики" " Таганско-Краснопресненской линии московского метро началась давка. Это произошло из-за того, что поезда по "фиолетовой" ветке следуют со значительными интервалами. vesti.ru »

2016-07-08 11:20

Фото:

На "Шаболовской" возникла давка из-за ремонта эскалатора

В московском метро произошла вторая давка за утро. После инцидента на станции "Тульская" столпотворение было замечено на "Шаболовской". "На Шаболовской сегодня не лучше: ремонтируют эскалатор", сообщил очевидец в Twitter.

2016-02-08 12:03

Фото:

Ещё на одной станции московского метро возникла давка

Ещё на одной станции московского метро возникла давка. Пользователи Twitter сообщают о проблемах на «Шаболовской» Калужско-Рижской линии. Ранее давка возникла на станции «Тульская» Серпуховско-Тимирязевской линии, поезда проходили её без остановки.

2016-02-08 11:38

Фото: newdaynews.ru

ЧП в метро: на станции Тульская возникла давка пассажиров

Сегодня утром в московском метро на станции Тульская произошла давка пассажиров, которая была спровоцирована закрытием одного из вестибюлей. Поезда из-за громадного скопления пассажиров следовали мимо платформы. newdaynews.ru »

2016-02-08 10:30