15.10.2016 15:00 : В российском МИДе возмущены планами ЦРУ совершить кибератаку против Кремля

2016-10-15 16:00

Парадоксальными и запредельными назвала такие угрозы официальный представитель МИДа Мария Захарова. В интервью «Эху Москвы» она подчеркнула, что кибератаки по американскому и российскому законодательству являются преступлениями.

Заявления США о спецоперации против российских властей – это пиар, считает директор Института международной политической экспертизы Евгений Минченко.

Ранее вице-президент США Джозеф Байден заявил, что Вашингтон ответит на действия российских хакеров. По сведениям канала NBC, ЦРУ попытается найти сведения о возможном тайном богатстве Владимира Путина.

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

российском миде возмущены планами цру совершить кибератаку

российском миде → Результатов: 12 / российском миде - фото


Фото: newdaynews.ru

В российском МИДе Мюнхенскую конференцию по безопасности назвали «междусобойчиком»

Исполняющий обязанности постоянного представителя России при ЕС Кирилл Логвинов в понедельник, 19 февраля, назвал Мюнхенскую конференцию по безопасности «междусобойчиком с элементами ярмарки тщеславия», – сообщает телеканал «Россия 24». newdaynews.ru »

2024-02-19 22:41

Фото: newdaynews.ru

В российском МИДе назвали выступление в Мюнхене жены Навального* «роялем в кустах»

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский в пятницу, 16 февраля, комментируя выступление жены умершего сегодня Алексея Навального на Мюнхенской конференции по безопасности, назвал ее «роялем в кустах». newdaynews.ru »

2024-02-16 23:14

Фото: newdaynews.ru

В российском МИДе рассказали об активности западных ЧВК, воюющих на стороне киевского режима

МИД России в пятницу, 14 июля, распространил материалы, раскрывающие механизмы регулирования и направления деятельности частных военных компаний (ЧВК) США, Великобритании и Франции США, Великобритания и Франция активно задействуют ЧВК за границей. newdaynews.ru »

2023-07-14 18:24

Фото: newdaynews.ru

В российском МИДе оценили итоги саммита НАТО в Вильнюсе

МИД России в среду, 12 июля, по итогам саммита НАТО в Вильнюсе выпустил заявление, в котором заявил, что альянс окончательно вернулся к схемам «холодной войны». В заявлении, опубликованном на сайте российского внешнеполитического ... newdaynews.ru »

2023-07-12 22:45

Фото: newdaynews.ru

В Российском МИДе заявили, что «отвергают» сожжение Корана в Швеции

Спецпредставитель МИД РФ по вопросам сотрудничества в области соблюдения права на свободу вероисповедания Геннадий Аскальдович в понедельник, 23 января, заявил, что Москва осуждает и отвергает сожжение Корана экстремистами в... newdaynews.ru »

2023-01-23 19:18

В российском МИДе обвинили НАТО в поддержке вербовки наёмников для Украины

Некоторые страны НАТО негласно поддерживают вербовку Украиной наёмников для участия в боевых действиях. Об этом заявил директор департамента новых вызовов и угроз МИД России Владимир Тарабрин. lifenews.ru »

2022-08-01 07:20

Фото: newdaynews.ru

В российском МИДе с тревогой отнеслись к военной операции Турции в Сирии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в четверг, 2 июня, заявила, что Россия с тревогой отнеслась к турецкой силовой операции в Сирии, – сообщается на сайте внешнеполитического ведомства РФ. newdaynews.ru »

2022-06-02 20:54

В российском МИДе считают «неприемлемой даже мысль» о войне с Киевом

Замдиректора ДИП МИД РФ Алексей Зайцев сообщил на брифинге, что Россия не допускает даже мысли о войне с Украиной.   Зайцев указал, что секретарь СНБО Украины Алексей Данилов ранее также говорил, что Киев не видит оснований для вторжения России. polit.ru »

2022-01-27 17:28

Фото: gazeta.ru

В российском МИДе назвали условие для транзита газа через Украину

Директор департамента экономического сотрудничества МИД России Дмитрий Биричевский заявил, что перспективы транзита через Украину после 2024 года будут зависеть от договоренностей по поставкам газа, сообщает РИА ... gazeta.ru »

2021-12-28 09:52

Фото: gazeta.ru

В российском МИДе назвали срежиссированной первую пресс-конференцию Байдена

Первая конференция президента США Джо Байдена была срежиссированной, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Об этом пишет РИА "Новости". "Мне кажется, очевидно, что пресс-конференция была срежиссирована. ... gazeta.ru »

2021-03-26 14:01