15.05.2017 22:03 : В деле о нападении на полицейских во время антикоррупционной акции 26 марта появились ещё пятеро пострадавших

2017-5-15 22:03

В деле о нападении на полицейских во время антикоррупционной акции 26 марта в Москве появились ещё пятеро пострадавших. Прежде их было двое, рассказала «Эху Москвы» координатор правозащитного направления движения «Открытая Россия» Полина Немировская.

По ее словам, обвиняемые по этому делу признали вину под давлением, а также из-за того, что им не предоставили качественную юридическую помощь.

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

деле нападении полицейских время антикоррупционной акции появились

деле нападении → Результатов: 7 / деле нападении - фото


В деле о нападении на мужа Пелоси появились теории заговора

Мужчина, напавший на дом спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси, оказался поклонником теорий заговора. Он накинулся с молотком на мужа политика, Пола Пелоси. Как сообщила телекомпания CNN, задержанный ранее публиковал в соцсетях мемы и теории заговора о вакцинах против CoViD-19, выборах 2020 года и штурме Конгресса 6 января. lifenews.ru »

2022-10-29 03:06

Фото: newdaynews.ru

В деле о «нападении» на бойца MMA, охранявшего Томинский ГОК, поставлена точка

Охранник РМК не смог оспорить оправдательный приговор активисту «Стоп-ГОКа». Как передает корреспондент РИА «Новый День», вчера, 8 октября, Сосновский районный суд признал законным оправдательный приговор активисту движения... newdaynews.ru »

2019-10-09 12:54

Фото: tass.ru

В деле о нападении на школу в Бурятии может появиться второй подозреваемый

В пресс-службе республиканской прокуратуры заявили, что в деле может быть второй подозреваемый 2000 года рождения tass.ru »

2018-01-19 07:42

В деле о нападении на подмосковный пост ДПС появились две версии

Следователи выдвинули две версии в деле о нападении на сотрудников ДПС в Щелковском районе Подмосковья. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области. polit.ru »

2016-08-18 16:10

В деле о нападении на журналистов в Ингушетии появилась новая статья

Следствие включило новую статью в уголовное дело о нападении на журналистов и правозащитников в Ингушетии. Преступники должны понести ответственность за воспрепятствование профессиональной деятельности потерпевших. dw.de »

2016-03-30 17:30

В деле о нападении на журналистов в Ингушетии появилась новая статья

Следственное управление МВД по республике Ингушетия возбуждено новое уголовное дело по факту нападения на журналистов и правозащитников в Ингушетии на границе с Чечней, сообщает пресс-служба... novayagazeta.ru »

2016-03-12 17:02

СКР: не было явки с повинной в деле о нападении на полицейского после ДТП с Ferrari

Мужчина, который напал на полицейского после аварии с Ferrari в центре Москвы, пытаясь защитить молодого человека за рулем, пытался договориться со следствием и диктовать свои условия явки. Сказали, что была явка с повинной, но я могу вам рассказать откровенно, как это было. kommersant.ru »

2015-10-21 23:36