14.04.2020 13:00 : Детей и пожилых людей из московских интернатов начали в ускоренном режиме оформлять в гостевые семьи

2020-4-14 13:00

Детей и пожилых людей из московских интернатов начали в ускоренном режиме оформлять в гостевые семьи на временное проживание. Об этом ранее просили Минздрав и Росздравнадзор, а также Министерство социальной защиты и просвещения, — рассказала «Эху» директор фонда «Дом с маяком» Лидия Мониава.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

детей пожилых московских интернатов начали ускоренном режиме

детей пожилых → Результатов: 5 / детей пожилых - фото


Детей и пожилых людей отселят из-за задымления в якутском поселке

Оперативный штаб принял решение отселить часть жителей якутского поселка Светлый из-за дыма от лесного пожара, полыхающего в нескольких километрах от населенного пункта, сообщил первый замглавы администрации Мирнинского района Якутии Дмитрий Ситнянский. interfax.ru »

2021-07-15 04:01

Два социально значимых проекта для пожилых и детей запустили в Липецке

В Липецке реализуют два социальных проекта, направленных на оказание поддержки детям с ограниченными возможностями здоровья и пожилым людям. Это стало возможным благодаря грантам Росмолодежи и поддержке профильных подразделений администрации города. izvestia.ru »

2019-09-19 13:12

Мир ждёт демографическая революция / Всего через 10 лет на земле будет больше пожилых людей, чем детей :: Общество

Демографы и экономисты наблюдают тенденцию к увеличению доли пожилых людей и снижению доли детей в населении мира. Эксперты из американского инвестиционного банка Bank of America Merrill Lynch во главе со специалистом по вопросам стратегии Бейджей Ма опубликовали исследование, согласно которому к 2020 году число людей в возрасте 65 лет и старше превысит число детей в возрасте до 5 лет. chaskor.ru »

2016-06-06 19:00