13.06.2017 18:18 : Пациенты с ВИЧ, живущие в Москве не по прописке, с августа не смогут получать лекарства

2017-6-13 18:18

Формальным основанием для решения стало то, что центр «не представил при формировании заявки на препараты доказательств, что его пациенты не наблюдаются также в медорганизациях по месту жительства».

Эта ситуация выглядит устрашающе, потому что люди просто могут оказаться без необходимых препаратов, рассказал в эфире Эха директор фонда «СПИД. Центр» Антон Красовкий. Он также отметил, что единственным исключением могут стать люди с временной пропиской.

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

пациенты вич живущие москве прописке августа смогут

пациенты вич → Результатов: 2 / пациенты вич - фото


Фото: Лента.Ру

Пациенты с ВИЧ пожаловались на нехватку препаратов в медучреждениях России

Пациенты с ВИЧ пожаловались на нехватку препаратов для лечения в межучреждениях ФМБА России. Представители движения «Пациентский контроль» обратились к главе Минздрава Михаилу Мурашко и руководителю ФМБА Веронике Скворцовой, пишет «Коммерсантъ». Лента.Ру »

2024-03-27 08:36

Фото: gazeta.ru

"Ъ": пациенты с ВИЧ столкнулись с отказами в вакцинации от COVID-19

В Санкт-Петербурге люди с ВИЧ столкнулись с отказами в вакцинации от коронавируса. Об этом сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на представителя ассоциации "Пациентский контроль" Юлию Верещагину. В сообщении говорится, ... gazeta.ru »

2021-08-18 11:53

Фото: gazeta.ru

Пациенты с ВИЧ митингуют в Мексике из-за недостатка лекарств

Сотни пациентов, инфицированных вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ), митингуют у здания Института социального обеспечения в столице Мексики из-за недостатка лекарств, сообщает издание El Universal. Более 750 пациентов нуждаются в ... gazeta.ru »

2020-02-22 01:46

Фото: svoboda.org

Новосибирск: пациенты с ВИЧ провели акцию протеста у СПИД-центра

Участники пикета жалуются, что им каждый месяц приходится стоять в очереди для получения положенных по закону медикаментов svoboda.org »

2017-05-16 09:43

Фото: utro.ru

Пациенты с ВИЧ догнали здоровых людей

Благодаря современной антиретровирусной терапии продолжительность жизни ВИЧ-инфицированных и здоровых людей практически сравнялись. Новая проблема медиков - лечение и обслуживание пожилых пациентов с ВИЧ utro.ru »

2017-05-11 18:49