13.01.2017 11:00 : Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти 21-летнего пациента на Камчатке

2017-1-13 11:00

К нему не успела приехать бригада Скорой помощи. Об этом «Эху» рассказала представитель местного СК  Елена Матафонова Женщине, которая была за рулем иномарки, по закону грозит штраф 500 рублей или лишение прав на  срок до трех месяцев.

В интернете появилась петиция с требованием назначить ей реальное наказание.

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

следственный комитет возбудил уголовное факту смерти 21-летнего

следственный комитет → Результатов: 126 / следственный комитет - фото


Фото: Лента.Ру

Следственный комитет показал кадры из атакованного террористами «Крокуса»

Следственный комитет (СК) показал кадры из атакованного террористами «Крокуса Сити Холла». На видео СК с места теракта, виден автомат с камуфляжной расцветкой, а также разгрузки, которые использовали террористы, магазины к автоматам и патроны. Лента.Ру »

2024-03-23 04:14

Следственный комитет прекратил дело о неуплате налогов против блогера Лерчек и ее мужа

Как сообщил Business FM адвокат семейной пары, его клиенты выплатили все недоимки и штрафы по налогам, дела против них прекращены «в связи с отсутствием в их действиях состава преступления». Между тем другая блогер — Елена Блиновская — по тем же обвинениям в уклонении от уплаты налогов дожидается окончания следствия в СИЗО. В чем разница между двумя этими случаями? bfm.ru »

2024-03-01 20:10

Фото: forbes.ru

Следственный комитет полностью прекратил дело блогера Лерчек и ее мужа

Адвокат Константин Третьяков сообщил, что Следственный комитет полностью прекратил уголовное дело блогера Валерии Чекалиной и ее мужа Артема Чекалина. Они обвинялись в уклонении от уплаты налогов и легализации денежных средств в особо крупном размере. forbes.ru »

2024-03-01 17:38

Фото: Лента.Ру

Следственный комитет организовал проверку по факту смерти Навального

Следственный комитет России организовал проверку по факту смерти Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) в колонии поселка Харп. Лента.Ру »

2024-02-16 14:53

Фото: Лента.Ру

Следственный комитет возбудил уголовное дело после обстрела Белгорода

По факту обстрела Белгорода в субботу, 30 декабря, Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело по трем статьям — «покушение на убийство», «убийство», «умышленное уничтожение/повреждение имущества». Лента.Ру »

2023-12-30 19:24

Фото: Лента.Ру

Следственный комитет проверит высказывания Галкина и Пугачевой

Следственный комитет России (СКР) снова проверит высказывания российского юмориста и телеведущего Максима Галкина (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) и эстрадной певицы Аллы Пугачевой на предмет антироссийских заявлений. Лента.Ру »

2023-12-27 09:53

Фото: Лента.Ру

Следственный комитет раскрыл число привлеченных за коррупцию россиян

Почти 9 тысяч человек предстали перед судом за девять месяцев 2023 года по обвинению в коррупции. По словам главы СКР, за это время к ответственности сотрудниками ведомства были привлечены в том числе 336 коррупционеров с особым правовым статусом. Лента.Ру »

2023-12-08 08:20