12.04.2017 17:11 : Депутат ГД от КПРФ Алексей Куринный: В проведении антикоррупционного митинга нет ничего предосудительного

2017-4-12 17:11

«К инициативам проведения митингов я отношусь нормально, если все будет выполнено в установленном законом порядке. Если бы я согласовывал, я бы согласовал подобное мероприятие», — прокомментировал в интервью радиостанции «Эхо Москвы» депутат Госдумы от партии КПРФ Алексей Куринный призыв А.

Навального выйти на очередной антикоррупционный митинг 12 июня в День России.

В то же время депутат подчеркнул, что «неоднозначно» относится к проведению несанкционированных акций, как из-за рисков, на которые идут протестующие, так и из-за чрезмерной порой жесткости правоохранителей при пресечении подобных мероприятий.

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

депутат кпрф алексей куринный проведении антикоррупционного митинга

депутат кпрф → Результатов: 69 / депутат кпрф - фото


Депутат от КПРФ Блоцкий оказался самым богатым в Госдуме по итогам 2021 года

Парламентарий заработал более 3,5 миллиарда рублей. Самый маленький доход за прошедший год оказался у депутата от фракции "Новые люди" Антона Ткачёва. lifenews.ru »

2022-04-15 17:57

Депутат от КПРФ Рашкин попал в больницу

Депутат от КПРФ Валерий Рашкин, которого обвиняют в убийстве лося во время незаконной охоты в Саратовской области, был госпитализирован 30 ноября. Об этом сообщает «Независимая газета».

izvestia.ru »

2021-11-30 12:25

Фото: gazeta.ru

Депутат от КПРФ предложил убрать памятник Солженицыну во Владивостоке

Депутат думы Владивостока от КПРФ Максим Шинкаренко предложил убрать памятник писателю Александру Солженицыну, который установили в 2015 году на Корабельной набережной города. Об этом сообщает "Интерфакс". Он отметил, что ... gazeta.ru »

2021-11-24 05:07

Депутат от КПРФ предложил убрать памятник Солженицыну во Владивостоке

Депутат думы Владивостока от КПРФ Максим Шинкаренко направил запрос городским властям с предложением демонтировать памятник русскому писателю Александру Солженицыну, установленный в 2015 году на Корабельной набережной города. interfax.ru »

2021-11-24 04:43

Депутат от КПРФ Заксобрания Приморья сообщил о своем задержании

Депутат от КПРФ Законодательного собрания Приморского края Артем Самсонов сообщил, что его задержали. В его квартире проходит обыск, передает РИА Новости со ссылкой на депутата Владимира Беспалова, который получил от Самсонова сообщения в WhatsApp. polit.ru »

2021-11-17 09:01

Депутат от КПРФ призвал расследовать дело об охоте Рашкина

Инцидент с незаконной охотой в Саратовской области, в котором подозревают депутата Госдумы Валерия Рашкина, необходимо расследовать. Об этом заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Юрий Синельщиков (КПРФ). izvestia.ru »

2021-10-30 20:05

Фото: kommersant.ru

Депутат от КПРФ Енгалычева задержана за организацию несанкционированных акций

Депутата Мосгордумы от КПРФ Екатерину Енгалычеву задержали и повезли в Тверской суд города Москвы. Как сообщил Интерфаксу пресс-секретарь фракции Никита Попов, госпоже Енгалычевой вменяют организацию несанкционированных мероприятий 20 и 25 сентября. kommersant.ru »

2021-09-30 16:17

Фото: Лента.Ру

Депутат от КПРФ подал иск об отмене результатов выборов в московском округе

Депутат Государственной Думы от КПРФ Сергей Обухов подал иск в Мосгорсуд с целью отменить результаты выборов в 205-м Преображенском округе Москвы. «Здесь электронные боты проголосовали за кандидата Вассермана, а живые избиратели — за КПРФ и Обухова», — заявил депутат. Лента.Ру »

2021-09-28 12:58

Фото: gazeta.ru

Депутат от КПРФ Бондаренко устроил дебош на избирательном участке

Депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко устроил дебош на избирательном участке. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на видеоролик, опубликованный другим депутатом - Юлией Литневской. На кадрах ... gazeta.ru »

2021-09-17 22:10