10.03.2017 20:06 : В Москве состоится пресс-конференция относительно участия России в международном музыкальном конкурсе «Евровидение»

2017-3-11 20:06

Пресс-конференция относительно участия России в международном музыкальном конкурсе «Евровидение», который пройдет в 2017 году в Киеве, состоится в эту субботу в Москве. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» креативный директор украинского Евровидения Сергей Проскурня, ссылаясь на свои источники.

«Россия – такой же участник, как и все остальные страны. У нас есть инсайдерская информация, о том, что завтра будет пресс-конференция в Москве и будет сделано какое-то заявление. Это все, что мы знаем», — сказал он, подчеркнув, что содержание заявления также пока не известно.

Сергей Проскурня отметил, что Украина активно готовится к проведению конкурса, в том числе занимается вопросами обеспечения безопасности участников.

«По этому поводу (безопасности — ЭМ) есть ответственные профессионалы, которые будут на следующей неделе работать с представителями всех делегаций, которые приезжают в Киев для того, чтобы пройти во все точки, осмотреть все сценарии, все локации. Мы абсолютно открыто работаем, все действия идут по четкому утвержденному плану. Это — международный конкурс, и в данной ситуации мы работаем и готовимся в тех условиях и в тех рамках, которые нам предложены», — сказал он.

Между тем, имя участника «Евровидения» от России пока неизвестно, хотя ранее руководство «Первого канала» заявляло, что информация об этом будет оглашена в конце февраля или начале марта. Также 2 марта пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил журналистам, что страна не утверждала решения бойкотировать конкурс «Евровидение-2017».

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

россии пресс-конференция москве

россии пресс-конференция → Результатов: 13 / россии пресс-конференция - фото


«Есть ощущение, что жанр "ежегодная пресс-конференция" исчерпан»

В Москве прошла ежегодная большая пресс-конференция президента России Владимира Путина. Она была намечена на 22 декабря, однако перенесена в связи с участием президента в траурных мероприятиях. В тот день в Москве прощались с российским послом Андреем Карловым, убитым в Анкаре. polit.ru »

2016-12-23 19:21

Фото: vz.ru

Мнения: Общественное мнение: Путин не хотел бы превращения России в большую КНДР

В пятницу завершилась традиционная ежегодная большая пресс-конференция президента России Владимира Путина. Политики, эксперты и блогосфера обсуждают итоги этой встречи и насущные темы, которые волновали общественность в уходящем году. vz.ru »

2016-12-23 17:10

Фото: vz.ru

Путин начал 12-ю большую пресс-конференцию

Президент России Владимир Путин в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной начал ежегодную, 12-ю по счету большую пресс-конференцию, в ходе которой ответит на вопросы российских и зарубежных журналистов по внутренней и международной проблематике. vz.ru »

2016-12-23 12:04

Прощальная пресс-конференция Обамы превратилась в сплошную критику России

С резкой критикой в адрес России обрушился на своей последней пресс-конференции в статусе президента Барак Обама. Несмотря на противоречия, которые то и дело звучали из уст американского лидера, он уверен: за восемь лет на посту главы государства всё старался делать правильно. tvc.ru »

2016-12-17 15:05

Фото: rt.com

Пресс-конференция представителей МИД России, Сербии и Турции после заседания ОЧЭС

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, его коллега из Сербии Ивица Дачич и заместитель министра иностранных дел Турции Ахмет Йылдыз ответили на вопросы журналистов по итогам заседания Совета министров иностранных дел Организации Черноморского экономического сотрудничества. rt.com »

2016-12-13 15:08

Фото: rt.com

Пресс-конференция по итогам заседания энергодиалога России и ОПЕК — LIVE

Министр энергетики России Александр Новак участвует в пресс-конференции по итогам заседания пятого энергодиалога Россия — ОПЕК, который состоялся 24 октября в Вене. В рамках форума обсуждалась ситуация на мировом рынке нефти. rt.com »

2016-10-24 18:12

Фото: rt.com

Пресс-конференция постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина — LIVE

Постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин отвечает на вопросы журналистов в связи с переходом председательства в Совбезе ООН к России. 3 октября состоялось заседание СБ, на котором была согласована программа работы на месяц. Читать далее rt.com »

2016-10-04 00:56

Фото: rt.com

В Нью-Йорке прошла пресс-конференция постпреда России при ООН Виталия Чуркина

Постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин отвечает на вопросы журналистов в связи с переходом председательства в Совбезе ООН к России. 3 октября состоялось заседание СБ, на котором была согласована программа работы на месяц. Читать далее rt.com »

2016-10-04 00:56

Пресс-конференция сборной России по синхронному плаванию — прямая трансляция

Прямая трансляция пресс-конференции сборной России по синхронному плаванию по итогам Олимпиады в Рио, где спортсменки завоевали золотые медали. Читать далее rt.com »

2016-08-29 14:10