09.09.2020 12:06 : Для изготовления «Новичка» в отравляющих дозах необходима поддержка государства – разработчик

2020-9-9 12:06

Для изготовления «Новичка» в отравляющих дозах необходима поддержка государства. Об этом сообщил в интервью радиостанции «Эхо Москвы» один из разработчиков «Новичка», доктор химических наук Вил Мирзаянов.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

изготовления новичка отравляющих дозах необходима поддержка государства

изготовления новичка → Результатов: 3 / изготовления новичка - фото


Фото: gazeta.ru

НАТО потребовало от России раскрыть программу изготовления "Новичка"

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Россия должна предоставить Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) подробности создания отравляющих веществ группы "Новичок", передает РИА "Новости". По его словам, ... gazeta.ru »

2020-09-04 17:10

Фото: Лента.Ру

В НАТО призвали Россию раскрыть программу изготовления «Новичка»

НАТО призывает Россию полностью раскрыть программу изготовления боевых отравляющих веществ группы «Новичок». Об этом заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг.По словам политика, в НАТО считают, что российское правительство должно сотрудничать с ОЗХО в международном расследовании. Лента.Ру »

2020-09-04 14:07

Борис Джонсон: у Лондона есть доказательства изготовления Россией Новичка

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон заявил в интервью Би-би-си, что у его страны есть доказательства изготовления Россией вещества нервно-паралитического действия Новичок. У нас на самом деле есть доказательства, собранные на протяжении последних 10 лет, что Россия не только вела разработки нервно-паралитических веществ с целью совершения убийства, но и создавала и накапливала "Новичок", сказал он. kommersant.ru »

2018-03-18 13:20