09.03.2017 22:02 : Партия «Справедливая Россия» предложила КПРФ и ЛДПР объединить усилия на губернаторских выборах

2017-3-10 22:02

Справоросы считают, что в 14 регионах необходимо выдвинуть единых кандидатов. Это реальная возможность сделать выборы конкурентными, сказал «Эху» заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия» в Госдуме Олег Нилов.

В свою очередь, в КПРФ заявили, что пока не получали официального предложения о выдвижении единых кандидатов. Зам. главы фракции коммунистов в Госдуме Сергей Решульский в интервью ТАСС назвал инициативу пиаром.

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

партия справедливая россия предложила кпрф лдпр объединить

партия справедливая → Результатов: 2 / партия справедливая - фото


Фото: newdaynews.ru

Партия «Справедливая Россия» объявила кандидатов на выборах в Госдуму

Партия «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» утвердила общефедеральный список кандидатов на выборах депутатов Госдумы VIII созыва. Возглавляет его председатель партии Сергей Миронов и его сопредседатели Захар Прилепин и Геннадий Семигин. newdaynews.ru »

2021-06-26 14:03

Партия «Справедливая Россия — "За правду"» призвала сдержать рост цен

Партия «Справедливая Россия — "За правду"» призвала все ветви власти отказаться от принятия и реализации решений, которые ведут к подорожанию товаров и услуг. Ранее появились сообщения о том, что тепловая и электроэнергия в России 2021 году подорожают из-за роста утилизационного сбора на технику для добычи угля. polit.ru »

2021-02-27 09:07

Фото: gazeta.ru

Партия "Справедливая Россия" поменяла название

Политическая партия "Справедливая Россия" официально изменила название и теперь называется "Справедливая Россия — За правду", сообщает РИА "Новости". Лидер партии Сергей Миронов на заседании съезда ... gazeta.ru »

2021-02-22 14:08

Фото: vz.ru

Партия Справедливая Россия сменила название

Съезд партии Справедливая Россия был открыт приветственным обращением президента Владимира Путина, он пожелал объединенной партии достойно проявить себя на предстоящих выборах. Одним из первых решений съезда стала смена названия партии. vz.ru »

2021-02-22 13:46