07.05.2017 18:00 : Алексей Навальный улетел в Испанию

2017-5-7 18:00

Политик Алексей Навальный улетел в Испанию. Как сообщает «МК» со ссылкой на источники, Навальный вылетел в Барселону, а издание «Лайф» опубликовало фото политика в самолете. Сам Навальный пока никак эти сообщения не прокомментировал.


Ранее он заявлял, что для лечения глаза, который был поврежден во время нападения 27 апреля, ему нужно обратиться в зарубежную клинику. В Минувший четверг Навальному выдали загранпаспорт, который он не мог получить пять лет.

Политику Алексею Навальному позволили так оперативно выехать заграницу потому, что пока власть не готова предпринимать какие-то определенные меры. Такое мнение «Эху Москвы» высказал политолог Глеб Павловский. Павловский также предположил, что Навального могут задержать на некоторое время за границей, чтобы тот не смог присутствовать на запланированной акции 12 июня.

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

алексей навальный улетел испанию

алексей навальный → Результатов: 126 / алексей навальный - фото


Алексей Навальный получил Премию мужества Женевского саммита по правам человека

Алексею Навальному присудили премию за его "необычайное мужество и героические усилия по поднятию тревоги по поводу грубых нарушений прав человека в отношении российского народа со стороны режима (Владимира) Путина". ru.euronews.com »

2021-06-08 19:38

Алексей Навальный получил Премию мужества Женевского форума по правам человека

Алексею Навальному присудили премию за его "необычайное мужество и героические усилия по поднятию тревоги по поводу грубых нарушений прав человека в отношении российского народа со стороны режима (Владимира) Путина". ru.euronews.com »

2021-06-08 19:38

Алексей Навальный подал в суд на администрацию ИК-3 во Владимире

Поводом для обращения российского оппозиционного политика в суд стало то, что его адвокатам запретили брать на встречу с ним ноутбуки и телефоны. dw.de »

2021-05-13 18:39

Алексей Навальный — о потерянных для России годах и оккупационной власти

— Мы потратили триллионы долларов от нефти и газа, а наша страна продолжает отставать и деградировать с каждым годом, и неудивительно, что все известные экономисты российского происхождения объединяются и пишут письмо о том, что последние годы нужно называть потерянными десятилетиями. polit.ru »

2021-04-29 15:00

Алексей Навальный объявил, что заканчивает голодовку в колонии

Оппозиционер Алексей Навальный объявил о том, что начинает выходить из голодовки, которую он держал с конца марта в колонии во Владимире. Об этом сообщается в социальных сетях политика.     golos-ameriki.ru »

2021-04-23 15:38