07.04.2017 16:02 : Леонид Развозжаев, осужденный по так называемому «Болотному делу», вышел на свободу

2017-4-7 16:02

Он рассказал «Эху Москвы», что в первую очередь планирует заняться восстановление своего здоровья.

Развозжаев добавил, что сейчас они с женой планируют отправиться домой.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

леонид развозжаев осужденный называемому болотному делу свободу

леонид развозжаев → Результатов: 7 / леонид развозжаев - фото


Леонид Развозжаев пожаловался в ЕСПЧ

С жалобой в ЕСПЧ обратился оппозиционер Леонид Развозжаев, осужденный по делу о массовых беспорядках на Болотной площади в Москве. Адвокат считает, что с Развозжаевым поступают бесчеловечно. dw.de »

2015-09-10 13:34

Фото: dp.ru

Леонид Развозжаев обжаловал приговор по "болотному делу" в Страсбурге

Защита Леонида Развозжаева обжаловала его приговор по "болотному делу" в Европейском суде по правам человека. Согласно позиции защиты, российские власти нарушили статьи о бесчеловечном отношении, праве на защиту, праве на свободу собраний и праве на свободу объединений. dp.ru »

2015-09-10 11:45

Фото: kommersant.ru

Леонид Развозжаев обжаловал в ЕСПЧ приговор по болотному делу

Бывший помощник депутата Госдумы Ильи Пономарева Леонид Развозжаев, осужденный по делу о массовых беспорядках, обратился с жалобой в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ). Я подал жалобу, в которой прошу Европейский суд установить бесчеловечное обращение с Развозжаевым, нарушение прав на защиту и справедливое рассмотрение его дела, а также нарушение прав на свободу слова и проведения собрания, сообщил ТАСС его адвокат Дмитрий Аграновский. kommersant.ru »

2015-09-10 10:58

Фото: kommersant.ru

Леонид Развозжаев этапирован в неизвестном направлении

Адвокат осужденного за организацию беспорядков на Болотной площади Леонида Развозжаева заявил, что его подзащитного увезли из колонии Красноярска в неизвестном направлении. Мы с родственниками хотели передать Развозжаеву передачу, но в колонии 31 Красноярска нам сказали, что Развозжаева у них уже нет. kommersant.ru »

2015-08-11 13:47

Леонид Развозжаев этапирован в Красноярск

Адвокат оппозиционера Леонида Развозжаева Дмитрий Аграновский сообщил ТАСС, что его подзащитный находится в Красноярске. Развозжаев нашелся в Красноярске, в ИК-6, приводит агентство слова господина Аграновского. kommersant.ru »

2015-07-06 16:58