06.04.2017 20:30 : Несколько тысяч человек, по оценкам корреспондентов «Эха Москвы», приняли сегодня участие в акции на Манежной площади

2017-4-6 20:30

Несколько тысяч человек, по оценкам корреспондентов «Эха Москвы», приняли сегодня участие в акции на Манежной площади против терроризма. Полиция сообщила о 50-ти тысячах участников. Как отмечает портал «Грани.

ру», многие из пришедших регистрировались после прибытия в специальных списках и точно также отчитывались о возложении цветов. Несмотря на призывы отказаться во время митинга от политической символики, участники принесли партийные флаги. Со сцены выступали политики и депутаты, а также артисты Диана Гурцкая и Валерия.

Акция против терроризма прошла сегодня и в Петербурге. По данным Смольного, в ней приняли участие 30 тысяч человек. По оценкам корреспондента «Эха Москвы» в Петербурге — от трёх до четырёх тысяч.

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

эха москвы участие приняли оценкам

эха москвы → Результатов: 108 / эха москвы - фото


Фото: abnews.ru

Алексей Венедиктов покинул совет директоров «Эха Москвы»

Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов покинул совет директоров радиостанции. Об этом он сообщил в понедельник. По словам Венедиктова, теперь миноритариев в совете директоров будет представлять его заместитель Екатерина Годлина. abnews.ru »

2018-07-30 20:38

Фото: polit.ru

Ножом по «Эху»

Сегодня днем вооруженный ножом мужчина ворвался в редакцию «Эха Москвы» на Новом Арбате и полоснул ножом по шее заместителя главного редактора радиостанции, ведущую Татьяну Фельгенгауэр. «Татьяна госпитализирована. polit.ru »

2017-10-23 16:01

От Эха Москвы потребовали избавиться от иностранных совладельцев

Пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский сообщил, что регулятор направил письмо в адрес редакции радиостанции Эхо Москвы с требованием до 15 февраля привести структуру компании в соответствие с действующим законодательством, в частности в том, что касается иностранного капитала. vz.ru »

2017-02-10 15:10

Сайты «Сноба» и «Эха Москвы» объединятся

Сайты радиостанции «Эхо Москвы» и интернет-издания «Сноб» готовятся к слиянию, сообщил РИА Новости источник, близкий к переговорам редакций. По его словам, это позволит ресурсам сократить траты на штатных и внештатных авторов, а также объединить аудиторию интернет-порталов, что, в свою очередь, сделает новый сайт более интересным для рекламодателей. polit.ru »

2015-09-04 16:47

Уволился первый главный редактор Эха Москвы Сергей Корзун

Уволился один из основателей Эха Москвы Сергей Корзун, возглавлявший радиостанцию с 1990 по 1996 годы. Об этом решении журналист сообщил в своем блоге в LiveJournal. Я больше не работаю на радио Эхо Москвы. kommersant.ru »

2015-05-24 04:06

Фото: abnews.ru

Источник: Смена гендиректора «Эха Москвы» не связана с «Эхом Петербурга» - Выбор нового управленца произойдет из-за ротации в холдинге "Газпром-медиа", контролирующем акционере станции

Вопрос о выборе нового генерального директора «Эха Москвы» поставили не из-за конфликта вокруг «Эха Петербурга». Об этом «Агентству Бизнес Новостей» в четверг сообщили источники, близкие к «Газпром-медиа». abnews.ru »

2015-03-19 17:58

Венедиктов пригрозил «Эху Петербурга» обращением в Роскомнадзор

Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов сообщил, что петербургская «дочка» радиостанции - «Эхо Петербурга» - нарушает лицензионное соглашение. В связи с этим «Эхо Москвы» намерено обратиться в Роскомнадзор. polit.ru »

2015-02-24 20:20