06.03.2020 12:03 : «Второе мнение» для уточнения онкологического диагноза необходим, поскольку процент ошибочных диагнозов очень высок

2020-3-6 12:03

Референсная диагностика или «второе мнение» для уточнения диагноза необходима, поскольку процент неверных диагнозов весьма высок. Такое мнение высказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заместитель генерального директора Центра имени Димы Рогачева Алексей Масчан.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

второе мнение уточнения онкологического диагноза необходим поскольку

второе мнение → Результатов: 2 / второе мнение - фото


Сбербанк расширил возможности программы «Второе медицинское мнение» - Для клиентов «Сбербанк Премьер»

Сбербанк расширил возможности по услуге «Второе экспертное медицинское мнение». Об этом в пятницу сообщили в кредитно-финансовой организации. Теперь второе мнение врача можно получить не только по критическим заболеваниям, но и в случае более распространенных болезней: заболеваний крови и кроветворных органов, глаз, почек, легких и дыхательных путей. abnews.ru »

2017-08-11 12:57

Фото: vz.ru

Общество: Жюри Евровидения оказалось профессионально политическим

Евровидение-2016 стало показательным примером того, насколько прямая демократия отличается от представительной. В итоге Украина ликует: родившаяся в Киргизии дочь армянки и крымского татарина Сусанна Джамаладинова принесла Киеву вторую в истории победу. vz.ru »

2016-05-15 13:55