06.03.2016 08:08 : Сегодня тремя матчами продолжится первый после зимнего перерыва тур чемпионата России по футболу

2016-3-6 08:08

Главный из этих трех, а возможно и во всей весенней части первенства — матч — это супердерби ЦСКА — Спартак. Билеты на небольшой стадион в Химках уже проданы и аншлаг гарантирован. ЦСКА лидирует в чемпионате и уже успели выйти в полуфинал Кубка России, обыграв Уфу со счетом 2:0.

Блестяще проявил себя бывший спартаковец Роман Широков, который забил сам и принял деятельное участие во второй голевой комбинации. В Спартаке скорее всего дебютирует экс-нападающий Кубани Лоренцо Мельгарехо. В товарищеских матчах он уже успел забить несколько красивых мячей. Тем не менее, красно-белые потеряли зимой шестерых футболистов и почти все эксперты ставят на ЦСКА. Московский Локомотив закончил выступления в Лиге Европы и начинает весеннюю часть чемпионата выездным матчем с Тереком. Уфа сыграет дома против Мордовии. Матч ЦСКА Спартак будет транслировать телеканал Матч ТВ, начиная с 19 часов 30 минут.