03.11.2016 22:06 : СК  России возобновил уголовное дело в отношении действующего депутата Госдумы Рифата Шайхутдинова

2016-11-4 22:06

Следственный комитет России возобновил уголовное дело в отношении действующего депутата Госдумы Рифата Шайхутдинова. Ранее его подозревали в умышленном банкротстве Главного агентства воздушных сообщений гражданской авиации.

По мнению следователей, предприятию был нанесен многомиллионный ущерб.

На возобновлении уголовного преследования Шайхутдинова настаивал лидер движения «Зеленая альтернатива» Олег Митволь. В интервью «Эху» он сообщил, что таким образом выполнил одно из обещаний, данных во время дебатов. Митволь добавил, что теперь дело за Госдумой. По мнению политика, власти в последнее время взяли курс на борьбу с коррупцией.

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

россии возобновил уголовное отношении действующего депутата госдумы

россии возобновил → Результатов: 5 / россии возобновил - фото


Фото: newdaynews.ru

В России возобновил работу завод Hyundai после двухлетнего простоя

Автозавод южнокорейского концерна Hyundai в Санкт-Петербурге вышел из режима простоя. На предприятии в настоящее время проводится обслуживание оборудования и обучение персонала. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу завода. newdaynews.ru »

2024-01-09 14:27

ЦБ России возобновил возможность для банков продавать наличную валюту гражданам

ЦБ РФ с понедельника возобновляет возможность для банков продавать наличную валюту. Об этом 18 апреля сообщает пресс-служба регулятора.

izvestia.ru »

2022-04-18 08:16

ЦБ России возобновил возможность продажи наличной валюты в банках

Банк России с понедельника, 18 апреля, возобновляет возможность для банков продавать наличную валюту гражданам. Об этом сообщает пресс-служба Центробанка.

izvestia.ru »

2022-04-18 05:11

ВВП России в сентябре возобновил снижение

Спад ВВП РФ в сентябре 2016 года составил 0,7% в годовом выражении после роста, по уточненной оценке, на 0,2% в августе, говорится в ежемесячном мониторинге Минэкономразвития, опубликованном в понедельник. interfax.ru »

2016-10-31 12:18

Фото:

Сайт посольства России в Израиле возобновил работу

Сайт посольства России в Израиле возобновил работу. Ранее в диппредставительстве в Тель-Авиве не подтвердили версию взлома сайта турецкими хакерами. Как заявил «Интерфаксу» пресс-секретарь посольства Евгений Пискунов, причины, по которым произошёл сбой неизвестны.

2016-01-17 18:52

Сайт посольства России в Израиле возобновил работу

Сайт посольства России в Израиле восстановил свою работу после атаки хакеров. Как пояснил пресс-атташе посольства Евгений Пискунов, хакеры атаковали не только страницу диппредставительства, но и хостинг всей компании в целом. kommersant.ru »

2016-01-17 18:05

Аккаунт главы Минкомсвязи России возобновил работу

Аккаунт главы Минкомсвязи России Николая Никифорова в социальной сети Instagram, подвергшийся атаке турецких хакеров возобновил работу. Со страницы министра исчезло объявление о взломе и опубликованные хакерами фотографии. polit.ru »

2016-01-03 16:07