02.11.2019 23:00 : Убийца главы Цента «Э» МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева предположительно использовал пистолет «Глок»

2019-11-3 23:00

Убийца главы Цента «Э» МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева предположительно использовал пистолет «Глок» австрийского производства. Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах, на это указывают гильзы и пули, найденные на месте преступления на улице академика Анохина в Москве.

Само оружие пока не найдено. О ходе расследования по горячим следам рассказал официальный представитель столичного управления внутренних дел Юрий Титов.

По предварительным данным убийца выстрелил в Эльджаркиева и его брата около 10 раз. Оба погибли. Злоумышленник скрылся на автомобиле, который уже найден и обследуется криминалистами. Приоритетная версия убийства Эльджаркиева связана с его служебной деятельностью. Возбуждено уголовное дело.

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

убийца главы цента мвд ингушетии ибрагима эльджаркиева

убийца главы → Результатов: 10 / убийца главы - фото


Убийца главы УФСИН Забайкалья получил 18 лет колонии строгого режима

Забайкальский краевой суд 28 октября вынес приговор бывшему сторожу охотничьего хозяйства Николаю Макарову, Судья признал его виновным в убийстве начальника регионального управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) генерал-майора Евгения Шихова и бизнесмена Виталия Раздобреева, говорится на сайте суда. polit.ru »

2021-10-28 13:12

Фото: bfm.ru

Убийца главы Стелла-банка обвинил организацию в оформлении подложного кредита

Это следует из предсмертной записки преступника, который покончил с собой. Эксперты допускают, что никакого подложного кредита не было, но договор оформили таким образом, что заемщик остался должен в два раза больше bfm.ru »

2015-04-08 21:03