02.04.2020 18:42 : Новак: РФ и США «абсолютно одинаково» оценивают ситуацию на рынке нефти 

2020-4-2 18:42

Об этом сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» министр энергетики РФ Александр Новак. «У нас состоялся конструктивный, позитивный разговор [с министром энергетики США Дэном Бруйеттом].

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

новак сша абсолютно одинаково оценивают ситуацию рынке

новак сша → Результатов: 105 / новак сша - фото


Фото: gazeta.ru

Новак: США цинично продавливают свой СПГ в Европу

Министр энергетики России Александр Новак в онлайн-интервью "Газете.Ru" заявил, что США в вопросе реализации проекта "Северный поток-2" продавливают свой сжиженный природный газ (СПГ) в Европу. По его словам, ... gazeta.ru »

2019-02-26 20:48

Новак заявил, что санкции США не пойдут на пользу мировой экономике

Санкции США не пойдут на пользу ни американским компаниям, ни мировой экономике. Такое мнение выразил министр энергетики России Александр Новак.
Читать далее rt.com »

2018-01-30 20:13

Фото: gazeta.ru

Новак: санкции США не пойдут на пользу мировой экономике

Министр энергетики России Александр Новак заявил, что санкции не пойдут на пользу ни американским компаниям, ни мировой экономике. Об этом говорится в сообщении Минэнерго, поступившем в "Газету.Ru". "Мы настроены на то, ... gazeta.ru »

2018-01-30 19:24

Шойгу, Новак и Силуанов попали в «кремлёвский доклад» Минфина США

В так называемый кремлёвский доклад, который подготовил Минфин США, включены глава Минобороны России Сергей Шойгу, министр финансов России Антон Силуанов, министр энергетики Александр Новак, глава Минэкономразвития Максим Орешкин, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, глава МВД Владимир Колокольцев. Читать далее rt.com »

2018-01-30 08:34

Фото: gazeta.ru

Новак назвал незаконными санкции США против двух сотрудников Минэнерго

Минэнерго России считает введение санкций США против двух чиновников министерства незаконным, передает РИА "Новости" заявление главы ведомства Александра Новака. "Мы считаем это абсолютно незаконным, никаких аргументов нам ... gazeta.ru »

2018-01-27 22:45

Новак не считает, что новые санкции США повлияют на работу компаний РФ

Расширение санкционного списка США требует изучения, но вряд ли скажется на работе компаний РФ, сообщил журналистам министр энергетики России Александр Новак. Нашим компаниям предстоит это оценить, но работают они в этих условиях с 2014 года, и мы видим, что санкции не влияют на деятельность наших компаний, а только создают дополнительные проблемы для развития взаимоотношений между нашими двумя странами и компаниями, приводит Прайм ответ господина Новака на вопрос, ожидает ли он влияния введенных в пятницу санкций на компании. kommersant.ru »

2018-01-27 18:07